Админ

Есть ли у России союзники, и какие государства проявляют к нам симпатию?

Ирина Дроздова

Союзников нет - есть попутчики. Например - Белоруссия, которая очень сильно зависит от поставок российских ресурсов, поэтому изображает из себя союзника. Но, например, та же самая Белоруссия - не признаёт независимость Абхазии и Южной Осетии. То же самое - другие "союзники". Есть некоторая симпатия к России у сербов и черногорцев - но это на уровне простого народа, а не правительств как таковых.

Al
Aleksandr

нет и никогда не было. симпатию проявляют к ресурсам и территории.

Александр Богнат

Армия и флот. Других нет.

Ленка Швалёва

Все союзники явление временное. Но у нас есть братские государства. Русские, украинцы и белорусы-это один народ проживающий в разных государствах

Дина Бариева

племя масаи (африка)

Алексей Гришкин

нииппётвааще
понял, мля?

Елена Бардина

БРИКС (англ. BRICS) — Бразилия, Россия,
Индия, Китай, Южно-Африканская Республика
(Brazil, Russia, India, China, South Africa).

Сергей

проявляют симпатию те . кому дёшево поставлаем вооружения в обход всех конвенций

Zoka Mister

Сирию, Венесуэлу забыли... короче те, где демократией не пахнет

Илья Ларькин

Франция. а в общем все страны нас уважают, хоть и завидуют.

Toppller Toppller

Наша правящая тусовка сделала и делает всё, чтоб у России не было союзников. Чтоб Россию можно было взять Голыми руками. Тех кто ещё хотяб немного верил в Россию сдают с потрохами.
За деньги готовы продать всё. Да что там, уже продали, сцуки.. . Им не нужнО Государство которое их обязательно привлечёт к ответственности, рано или поздно. Отсюда и цель зтой тусовки--Уничтожить и свалить.