Светлана Селиванова

Какие страны являются политическими союзниками россии

Максим Непомнящих

Да по ситуации.. мир счас не разделен на два лагеря. Мир многополярен.

Лена Егорова

никакие, были Афган, Ливия, Югославия, но Россия их с успехом предала

Ya
Yaroslava

Изгои.

Юр
Юрий

Похоже не остались...

Снежана Сыропущенская

Венесуэла одна за всех

Аленка Ефимова

Да-да. Александр III верно сказал, что у России только 2 союзника - её армия и флот.

Анна Баринова

Беларусь (база ВВС) , Сирия (порт) , Украина (ЧФ) и Таджикистан (система Окно) .
Отчасти Китай и другие страны ШОС.

Кирилл Меланич

Все. В том или ином случае. Раз Россия не находится в состоянии войны с кем-то определённым.

Наталья Кулакова

Александр 3 еще признал: нет у нас союзников...

Татьяна Русанова

В основном страны СНГ

Алёна Свиридова

У России в современном мире может быть только один союзник - Индия.

Оксана Третьюхина

США и Германия
А это следует из того, что все политики друг-другу союзники - только стравливают своих подданных иногда для вида

Марк

времена измненились, так что усегодня у рээфии два союзника - хамство чиновников и коррупция чиновников