Марина Денисова

Какая из стран на планете земля является правда союзником России и не предаст??

Алёна

Белоруссия.

Сергей Кабыко

Сербия ...Есть еще много . Но под сомнением . А вот есть страны ( а таких в мире большинство ) у которых и потенциальных союзников нет, в лучшем случае равнодушие и смех .В худшем - враги

М_
Марина _-_-_-_

На бога надейся, а сам не плошай.

Юрий Матяшев

+ Китай.
P/S Не нужно мне тут писать про ДВ, на который они якобы претендуют. Почитайте соглашение между Советским и Китайским народом.

Алексей Перелетов

Республика Науру.

Ан
Анюта

не кто кроме нас

Андрей Акимов

их несколько. тем, кому без нас было бы хуже. я бы ещё Армению приписал к названным выше

Николь Штокс

Белоруссия и Сербия

Александр Горемыкин

Армения и Тажикистан. Там и правда понимают, что дружба с Россией - это вопрос их суверенитета.

Ка
Катюша

правители могут предать- а вот народы нет - а так белоруссия и казахстан ближайшие созники