Юлия Говенько

может ли стать стартовой-работа такситом? ...если человек нигде ничем раньше не занимался (до 35лет)?

Ирина

Может, если нет других проблем...

Лида Русланова

Вполне реально. Туда берут всех подряд, если это не лимузины и не бентли. даже таких которые не знают москвы. главное навигатор купи) ) и преготовь денег за аренду машины, но лучше иди туда где не требуют аренды.