Ив
Иван

как наити мне работу. мне 61 лет. пенсионерка. стаж работы врачом невропатологом 25.общий 35лет

Лена Егорова

если вы уже на пенсии - лучше всего идти в частные клиники: нагрузка небольшая, писанины не много, по зарплате можно договориться (из-за спроса возраст не помеха)

Анна Пастушкова

По-моему сейчас врачей, особенно неврологов, очень не хватает. Обратитесь в поликлинику, вас с удовольствием возьмут.

Сергей Митришкин

Если вы владеете компьютером, можно статьи писать на медицинскую тематику, могу прислать ссылку сайт. Врачи очень востребованы, причем тематика разная.
Или другой вариант, вы тексты на бумаге будете писать, а внуков попросите разобраться на сайте, что бы туда статьи вставлять.

Можно еще отвечать на вопросы на форумах о медицине, но платят намного меньше, чем за статьи.

Диана

Парень из Казахстана. 3 года назад он еще был милиционером. Со своими знаниями работайте на себя и будете жить безбедно. Расскажу как и что делать