Михаил Фролов

Помогите советом !

Как в возрасте 18 лет, найти нормальную работу с хорошей зарплатой? Почти все работодатели на мой взгляд диктуют слишком высокие требывания .Откуда взяться опыту у людей моего возраста ?!А трудится за 15 тысяч, без пнрспектив как то не очень хочется, люди знающие и компетентные посоветуете )ps я девушка не смотря на ник

*** Натали ***

Работодатель платит за опыт - практические умения. Опыт так и нарабатывается - сначала получаешь мало, потом больше. Люди с опытом часто не могут найти себе работу, а тут вы после института и хочу не меньше тридцатки. Что вы умеете, чтобы вам платить пятнашку? Вас сейчас даже на самой элементарной должности придется учить не менее полугода.

Берите либо подработку либо развивайтесь не в профессиональной сфере, а в индустрии красоты и пр.

Ситников Андрей

А что ты такого умеешь делать в 18 лет, чтобы тебе сразу много платили???

Татьяна Брызгунова

Платят за квалификацию. Если я например специалист и хороший, то я уже выбираю работу и мне не предлагают работать за 16000 р, но в молодости тоже работала на маленькой зар. пплате. А кто бы мне платил много ?

Радик

навыки везде потребуются, поэтому выбери ту сферу дейтельности в которой хочешь реализовать себя, засунь свои хотелки поглубже и нарабатывай опыт.... а вот лет через 10 ты начнёшь пожинать плоды.... К годам 30 уверенно будешь катироваться и вот тогда уже будешь требовать