Ангелинка Ягодка

кто-нибудь зарабатывает на чтении новостей на trendonews??или развод очередной??

[ссылка появится после проверки модератором] поделитесь, интересно просто. Или читаешь читаешь а потом тебе шиш с маслом??

Мария Разживина

Это там, где копеек по 40 за ссылку платят? А для вывода денег 15 дней нужно? ЛОХОТРОН !!!

Ан
Анастасия

Я сам пытаюсь там заработать начал с 7.01.2014 уже 4 заявки на вывод но денег ещё не получал .получу отпишусь.