Александр Савельев

Какие средства дезинфекции можно использовать без вреда для здоровья ?

Светлана Изотова

А вы чем заразились?

Ан
Антон

Самостоятельно подбирать химические вещества не рекомендую - действительно нанесете организму вред при неправильном выборе . Лучше обратитесь в фирму, которая подберет необходимое именно в вашем случае специальное профессиональное средство и объяснит как правильно им воспользоваться чтобы не причинить здоровью вред
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]