Tatyana M

G'zOne Type-L

Подскажите пожалуйста продаётся такой уже или это только концепт, хотелось бы узнать побольше о железе в нём, заранее благодарен

Ан
Анна

Ferra.ru - Casio G’zOne TYPE-L станет аналогом GShock в мире...
ferra.ru/ru/mobile/news/2012/10/18/... копия
Беспроводная функциональность Casio G’zOne TYPE-L представлена поддержкой Wi-Fi, Bluetooth и сетей сотовой связи 3G/4G, а сам смартфон работает под управлением Android 4.0 IcПротивоударный телефон G'zOne TYPE-L от G-Shock
casioblog.ru/novyj-smartfon-gzone-t... копия
Casio (в сотрудничестве с NEC) принялись за разработку нового смартфона G’zOne TYPE-L G-Shock, который, предполагается, выйдет в Японии в следующем году.e Cream Sandwich и снабжен.
mobilestab.com/162-casio-popolnit-r... копия
Новый G’zOne TYPE-L стал владельцем 4-дюймового сенсорного IPS-дисплея с разрешением 800х480 пикселей, 8-мегапиксельной камеры и 1 ГБ RAM. Внутреннюю 8-гигабайтовую память пользователь сможет расширить.