Алексей Симонов

прошу всех помогите

вот школа у меня 6 Тутаев ходила в форме одна из класса вчера купили одежду как у все ( почти) и вот толи у меня самооценка понижена то ли еще чего но выгляжу как кукла одета просто с иголочки но боюсь идти и думаю может мне кто скажет что я плохо выгляжу! меня просто трясет обьясните почему так и как быть ( похуисткой!)

@_
@bdull@ ___

"вот школа у меня 6 Тутаев ходила"Обьясните что за 6 Тутаев.

Катеринка Балеринка

Да не парься ты так. И вообще во многих случаях я, например, не прислушиваюсь мнения окружающих. Делай так как хочешь ты, и неважно что скажут другие.))