Дмитрий Семенов

возможно ли растянуть кофту?

купил фирменную кофту рибок. стоит не дешево, когда мерил вроде бы нормально сидела. когда домой пришел то заметил что она мне маловота, причем намного. когда руки поднимаю она прилично задираеться, подскажите пожалуйста можно ли её растянуть и каким образом. денег жалко в магазин не вернуть так как чек выкинул. а носить хочеться помогите! ! !

Михаил

Да можно, растягивай

А"
Андрей ""

Лучше не растягивать, а то действительно если испортишь потом ни кому не продашь.. . Попробуй в магазин верни мало ли возьмут, если времени не много прошло или просто обменяешь на такую же на размер больше..

Slavik Foros

товар можно вернуть и без чека!!!! достаточно одного или двухх свидетелей!!!

David Region

Нет не растягивай, испортишь

Иван Родькин

попытайся для начала вернуть. если нет, то обратись в ателье, возможно там что-то незначительное нужно переделать и все будет ОК. в химчистку зайди и спроси по поводу "растягивания", но самодеятельностью не занимайся, а то попросту выкинешь или на тряпки отложишь. если уж совсем ничего не поможет, то можно продать в интернете, причем примерно по такой же цене попытаться, она то новая