Павел Орлов

как растянуть хлопковую кофту?

Ре
Регина

если чистый хлопок, уже не как не растянешь, а если китайская футболка (где на бирке пишут что хлопок, а там 50% если есть и то хорошо), в процесе носки растянеться, но в ширину, а длина может сесть

Елена Веретельникова

никак
растянешь- потом выбросишь
вид у кофты будет еще тот...

Павел Братышев

намочить и руками растянуть, потом положить сушить в лежачем положении. Я так растягивала. С одного раза не очень растянется, значит повторить.

Артём Филатов

Невозможно это сделать. Есть два варианта - похудеть или купить большего размера