Ирина Агеева

купил телефонную карту за месяц до нового года Не активировал Сколько она может лежать в упаковке Спасибо кто ответит

Та
Танюша

Это должно быть написано на упаковке твоей карты.

Инна

На обратной стороне карты будет написано до кого года и месяца она действительно, смотрите возможно самым мелким шрифтом и под штрих кодом который нужно стирать, но стандарт это обычно в среднем 3-4 года !

Ak
Akosia

Срок активации на ней прописан.

Евгений

На СИМ карте написано всегда до какого ее числа нужно активировать.