Макс M@razm

Ребятушки помогите пожалуйста, у меня на Samsung Galaxy S Duos фильмы воспроизводит без видео...

Юля Хан

Попробуй установить приложения дополнительно черз маркет

Петрова

Дело в флеш плеер, только на английском языке, как то так ) просто у тебя версия старая . Такое же было, просто обновил и дальше все нормально было

Р.
Рушана ...

Дело в формате видио, а не в телефоне и не в плеере. У меня была проблема в том что видео играло без звука. Скачай любой другой современный видео плеер на телефон, их очень много.

Фуад Бушуареб

MX Player воспроизводит всё.