Erkin Avazov

почему мне не спится и как заснуть?

Сергей Верба

причин безсоницы может быть много, стрес, переутомление, нарушеный режим, перевозбуждение, много энергии и тд и тп выпийте успокоительного или снотворного, попейте чайку зелёного и всё будет Ок!)

Ар
Артём

уйти) отсюда в себя)

Ольга Смирнова

Ты не один. Стакан ТЕПЛОГО пива помогает.

Алексей Обутов

Включи спокойную музыку, которая тебе нравиться, но не горомко. Выключи свет и компьтер с мобильными устройствами, ляг поудобмее в своей кровате, закрой глаза, расслабься и думай о чем нибуть. Не заметишь как уснешь. Можно и без иузыки, если совсем не спиться. Мне лично просто под музыку лучше думаеться.
А причины тут уже описаны. Не буду повторяться.

Jackk

1.Спиваться вредно.. 2.Лягте на спину -и мысленно покрутитесь -вокруг своей оси

Алишер Шомурадов

коль не спится - учитесь молиться;
в жизни это всегда пригодится!