Денис Петроченков

ребяят нужна помощь) подскажите идею для шоу которое будет заливатся в ютуб, бюджет 50000 руб.

Олег Мягков

Школота успокойтесь, эта ниша давно занята талантливыми людьми, а с вашими мозгами вас ждет только ниша в казарме.

Владлен Ситников

Предоплата какая?

Леська Воронич

Хм.. как армянчики курят герметик..

Ирина Лагутина

Да блин! Сколько ж вас таких-то? Нет своих собственных идей - не лезь на ютуб.. . Он не резиновый, итак школоблоггеры уже ВЕЗДЕ!!!

Света Швенк

У Марцинкевича спросите, он знатный "продюсер и режиссер" всяких шоу на Ютубе.

Ярослав Павловец

С таким бюджетом Вам нужна гениальная идея, не хорошая, не классная, а гениальная. Как Вы понимаете, никто Вам гениальную идею вот так салету не родит, а если вдруг и родит, то вряд ли поделится.

Серега Кресников

Какую часть бюджета собираетесь заплатить автору идеи?