Валера

как происходит приемка квартиры в новостройке?

Питон Питон

По акту приема-передачи, подписанного между застройщиком и дольщиком (покупателем)

Екатерина Сахненко

Если дом кирпичный (а не типовой панельный) или какой - нибудь монолитный - Перед подписанием Акта - Не забудьте позвать знакомого инженера - БТИшника. - пусть снимет все замеры с Вновь построенной квартиры и неспеша пересчитает площадь. В 50% случаев - она меньше той, за которую Вы заплатили и соответственно той, которую пишут в Актах приема-передачи.