Дарья Кузьмичёва

Что советуете учесть при приемке квартиры после квартирантов.

Какие пункты важно не упустить? Кроме приемки мебели и оборудования. быт приборов, снятие показаний счетчиков., сверки квитанций об оплатах., передаче ключей.. ЧТО ЕЩЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? Что я могла упустить?

Anar Hesenli

Мои- набросали костей в унитаз- это сразу было не заметно. Утащили кран, кот. перекрывал газовую трубу. Вынесли все до нитки. Шторы даже сняли.

Светлана Климова

в этом случае, по-моему, нужно учитывать ВСЁ

Анна Семенчук

Главное, стены вернули. - вас явно ни разу еще не "кидали", поэтому занудствуете.

Маргарита Чибисова

Об этих пунктах нужно было думать ДО сдачи квартиры и указать их в ДОГОВОРЕ.