Жадоба Star

Застройщик отказывается выдавать акт приемки-передачи квартиры

Дом сдан в эксплуатацию в ноябре 12г. Застройщик не выдает акт приемки- передачи квартиры. Все письма возвращены. У застройщика изменился ген. директор. Как быть????

Дмитрий Гужва

ну по сути без акта вы не можете там проживать. ключи у вас на руках?

Андрей Мальцев

При чем, кто директор? обязанности на юрлице, а не на директоре лично. право собственности не можете признать? иск в суд о признании права собственности