Самат

Что делать после перепланировки - акт приемки или новый техпаспорт?

Помогите, пожалуйста, родителям нужно квартиру узаконить (я им делала разрешение на перепланировку, стены посносили, нужно теперь дооформить) , что сначала делается акт приемки администрации города (которая давала разрешение на снос стен) или новый техпаспорт по результатам изменений? По закону города Киселевска (где находится помещение) для акта нужен техпаспорт уже новый, а в БТИ просят акт приемки...

Принцеса

сначала акт ввода в эксплуатацию. затем-новый тех паспорт. не забудьте приложить экземпляр проекта