Евгений Алёхин

можем ли мы новые владельцы квартиры доделать документы на перепланировку если предыдущий хозяин начал ее делать?

Алексей Суровец

Читайте ст. ст. 25 - 29 ЖК РФ и оформляйте документы ! 🙂

Марина Заборовская

Вы бы уточнили сначала - предыдущий собственник не "доделал" документы, или не "доделал" перепланировку. А если он начал перепланировку, то без согласования с местной администрацией или же все уже согласовано?

Алла Вермишян

Ну потому что перепланировку делает собственник жилого помещения. Она не может начаться с одного лица а заканчиваться другим. Закон такого просто не предусматривает.

Вера Горкина

Странно, как такую квартиру он мог продать.