Сашенька

Купил квартиру. Предыдущий хозяин не выписался. Угрожает, что если буду выписывать через суд - сломает новый ремонт.

Правомерно ли это?

Ремонт делал он, незадолго до того, как я купил квартиру. С его слов, у него есть фотографии ДО ремонта, когда он заселился и ПОСЛЕ, когда уже сделал. С его слов "я заберу все, от ламината до лампочек". Имеет ли на это право? И как поступить в данной ситуации? (Чтобы выписать его и оставить ремонт).

Гаджи Рашидов

Поставте хорошую металлическую дверь и при помощи юриста иск в суд об утрате право пользованитя вашей иквартирой

Александр Кравцов

Напишите заявление в полицию об угрозах и подайте в суд на выселение и снятие с регистрации.

Геннадий Солодов

квартиру купили с ремонтом? ремонт сделал до продажи-в чем проблема, ведь без ремонта она была бы дешевле. В стоимость квартиры ремонт входит значит он ничего ломать не имеет права. Далее действуйте по совету Ren

Сергей Сенченко

Если Вы туда уже заселились, то какие проблемы? Посылаете его в пешее эротическое путешествие. Меняете замки, в случае попытки взлома вызываете наряд милиции. Подаёте в суд иск об утрате права пользования помещением и выселении. Все нюансы отношений продавца и покупателя должны фиксироваться в договоре купли-продажи.

Екатерина

нет забрать не имеет права, спокойно выписывайте его

Константин Чеклецов

Записывайте все его угрозы, на диктофон, это вам пригодится. когда в суд подавать будете, и поставьте в известность полицию. заявление напишите. что он вам угрожает...