Ольга

Купили квартиру, бывшие жильцы не выписываются. Можем ли выписать их без их согласия?

Николай Глазунов

Только путем обращения в суд

Игорь Коробков

собственники квартиры могут регистрировать и снимать с регистрации

Ольга Серебряникова

Соглашусь. Только через суд. Иск будет об утрате права пользования в связи с продажей квартиры. Примерно так... просить суд признать утратившими права пользвания и соотвественно выписать.

Наталья Саливончик

а может быть у них право пожизненного проживания?:)

Вр
Врединка

Можете, если в ДКП указано, что данные товарищи утрачивают право пользования квартирой после регистрации ДКП. Или есть обязательства о снятии с рег. учета в определенный срок.