Эдвард Гладкий

вот что с этим делать?

это мое произведение! было настроение вязать вот взяла нитки и начудила, цвет приятный и само изделие нравится, а вот просто как то что с этим сделать? может добавить что то? посоветуйте? или рукав нужен, хотя это хлопок может быть и майкойно что то там не хватает? не могу понять что, простое слишком… жду критики
вариант распустить не подходит!

Ольга Кулаева

Бабушке подарить

Айко Торосян

пришли мне. адрес в личку. только размер у мя 52.оплату гарантирую

Александр Палютин

пухового воротника не хватает.

Андрей

Если хотите обычную майку, то сделайте воротник, а если праздничную, то ожурные ленточки на рукова пришейте! ! !Удачи!