Moses Listengurt

Диета.

Напишите мне пожалуйста правильное питание. Я хочу похудеть на килограмм 10,распишите мне все по дням пожалуйста, заранее благодарна.

Жанна Ямбаева

кушать маленькими порциями через каждые 4 часа. не есть на ночь. ну смысл в том что нужно ограничить себя в еде.

Алексей Макаренко

Завтрак - овсянка или нежирный творог. Кофе с сухарем.
Обед - супчик, чай с сухарем.
Полдник - фрукт.
Ужин мясо, либо рыба, либо курица, либо яйцо, либо сыр с овощами, или с гречкой, качественными макаронами.
На ночь - стакан нежирного кефира.
Минералка - по потребности.
Колбасу, консервы, готовые салаты, сдобную выпечку - убрать.
Ходить пешком не меньше часа в день, либо полчаса плавать, либо 10 минут беговая дорожка или скакалка. .
Ужин - часа за 4 до сна.
Не надейтесь скинуть быстро. Но 1-2 кг в месяц будете терять и голодной ходить не будете.

Александр Новиков

есть каждые 2,5-3 часа, не более 1800 ккал в сутки, вместо сахара - инжир финики

Ирина Карпова

завтрак (5:00) - чашка кофе без сахара
обед (15:00) - бомжпакет ролтон 100г.
ужин (18:00) - быстросуп, тефтели рыбные в т/с с кусочком хлеба, бутерброд с плавленым сыром)

я вот так питаюсь) рос 170 вес 53

1000 ккал не превышать - похудеешь) +физ. нагрузки)

Марина Вдовина

Ой на фиг тебе эти диеты? Ходи по магазинам и делай зарядку каждый день! Вот и все! Из-за диеты умирают люди..

Олеся Васильченко

монодиета поможет

Екатерина Королькова

каждый день есть все вареное не жирное и без соли и сахара и не более чем 100 ккал в день ..удачи. молочки побольше и гречка или картофель вареный

Дмитрий Кузнецов

Кушать небольшими порциями через каждые 3 часа, отказаться от жирного, сладкого и соленого. Полезна греча, творожок, кефир. К зиме наш организм набирает жиры, а к лету скидывает. К лету схуднете, но надо вести подвижный образ жизни.