Денис Калугин

Подскажите диету,? что можно есть что нельзя?

Спасибо всем за ответы вот вопрос, рост 173-175 вес 70-68(есть жировые складки), что есть можно что нельзя сколько хлеба и тд? можно ли пить соки типо колы пепси? мясо, картошку? записался в зал усердно качаюсь решил сбросить вес

Наталья Нагорная

предлагаю тебе диету - есть овощи, мясо - индюка ( можно запечь в фольге) , курица ( отварная грудка) , каши, и желательно делай упражнения ( 1 день - 10 приседаний, 2 день - 20 и т. д. ; качай пресс - также как приседаешь; махи ногами - 1 день - 20, 2 день - 40 и т. д. ) 🙂 удачно

Катя

девушки! Я не сижу ни на какой диете. ОДНАКО сбрасываю вес.. за 4 месяца сбросила 12 кг.. ЕМ ВСЁ!!! НО.. до 12 дня, если очень хочется, можно есть даже кусочек тортика.. после 12 ем только невредные продукты.. овощи, суп, МАКАРОНЫ твёрдых сортов.. мясо, котлеты.. рыбу.. ПОСЛЕДНИЙ ПРИЁМ ПИЩИ ДО 19 часов. На ночь кефир. Если очень захочется есть, то кефир с ОВСЯНЫМИ отрубями.. Из фруктов КАТЕГОРИЧЕСКИ не льзя БАНАНЫ, ВИНОГРАД, ХУРМУ,.. Сократить (НЕ УБРАТЬ) потребление сладостей, выпечки. . И ВСЁ!!!!

Анна Пучинова

С жиру бесишься? Оно канеш килограммы не убавит!

Серёга Голубев

вес у тебя в пределах нормы, а мышцы покачать - дело хорошее. Я тут вот писала про спортивное питание, может поможет чем нибудь http://vkusnodlyavseh.ru/fitnes-klub/sportivnoe-pitanie/dieta-dlya-sportsmena Удачи!

Виктор

набери в поисковике диету "Лесенка"

Александр

правильное дробное питание и фитнес

Александр Winston

Купи скотч и после 18 завяжи рот. САм так делаю первых три дня потом в целях экономии скотча, да и привык, не слал завязывать рот Удачи