Ма
Мария

Помогите в качалке перекачал руки, теперь левую руку не могу выпрямить, посоветуйте что-небуть.

Сергей

это нормально пройдёт у меня так было намаж мазью долобене лучше, а так пройдёт

Иван Елисеев

Было такое! Терпеть нужно, больше ничего, через пару недель пройдёт.

Nadir Dustov

ванна, мазь со змеиным ядом и кутаться. массаж

Юлия Тихонова

Сходи к нервопатологу на всякий случай.

Олеся Тетёкина

Если боль от того, что "перезанимались" спортом, то она пройдет сама собой. Возможно это "хорошая" боль, на медицинском языке ее называют запаздывающей мышечной болью, выделяется молочная кислота, она то собственно и дает боль, мышцам не хватает кислорода, именно он расщепляет молочную кислоту и устраняет боль, сделайте разогревающий массаж на руку, тем самый вызвав прилив крови. Если же вы потянули мышцу или связки, то обратитесь для очной консультации к травматологу, пусть он осмотрит вашу руку и назначит соответствующее лечение, возможно согревающие мази вам ненужны.