Ahmed Ahmed

А рептилоиды не бояться нас вдруг мы восстанем против них и уничтожим их?

Павел Ребровский

Ну они же в вашей голове, вам виднее.

Ксения Сафрыгина

Красивый шкуряк-пойдёт для ботинок

Анна Орехова

А я прочитал, как Риэлторы)) ) Видемо они в моей голове))

Юлия Троянова

Давно на них забили.. . они сами себя с хвоста.. . агрессией, ревнованием, враждой.. . можно не морочиться

Наталья Шаброва

Этого они и боятся. Поэтому они захватили всю мировую финансовую систему и управляют нами. Эти полулюди существуют (в глубокую историю вдаваться не буду) и пытаются поработить всю планету - в принципе, у них почти получилось. И чтобы не было восстания, придумывают отмазки через СМИ и мы начинаем верить всё, что в телевизоре. А чтобы победить их, не нужно восстание, нужен здравый смысл, человеческий разум и грамотное фильтрование СМИ (иногда правда проскальзывает). Тогда они сами изолируются и самоуничтожаться, потому что у них движется вся эта хрень - гомо, педо. И у них исключительно только межродовое сношение, чтобы сохранить геном далёкого прошлого - отсюда все эти болезни.

Владимир Карагез

Ты рептилоидов чтоль испугался, чай походу курил ?

Владимер Процан

они с инсектоидами вместе, им не страшно

Светлана Климова

им это даже на руку, потому что чем больше времени и сил люди будут тратить на борьбу с рептилоидами, тем меньше внимания они будут уделять реальным проблемам и их источникам

Юляшка Листопадова

Не хорошо уничтожить людей под предлогом "рептилоиды". Если сильно хочется крови, руки чешутся - зарежьте несчастного ягненка и успокойтесь.

Людмила Климанова

мы, рептилоиды, ни капли не боимся, потому что единственное место, где вы существуете- это наше объединенное сознание, а вы есть ничто иное, как наши необузданные фантазии.

Алексей Грай

В назначенный день президента доставили на базу, а прессе сообщили, что ему нужно было срочно к зубному врачу. Эйзенхауэр встретился с инопланетянами и подписал формальное соглашение между этой внеземной нацией и Соединенными Штатами. Таким образом, мы получили первого внеземного посла — "Его Всемогущее Высокопревосходительство Крллл" (произносится "Крилл"). Обе высадки и встречи снимались на кинопленку.
Соглашение предусматривало следующие договоренности.
• Инопланетяне не вмешиваются во внутренние дела США и наоборот.
• США сохраняют в тайне присутствие инопланетян.
• Инопланетяне снабжают США прогрессивными технологиями и помогают им в технологическом развитии.
• Они не заключают никаких договоров с другими нациями Земли.
• Они имеют право периодически и в ограниченных количествах забирать к себе людей в целях медицинских исследований и наблюдений за их развитием, но при условии, что все эти люди останутся целыми и невредимыми, будут возвращаться в место их захвата, не будут помнить о происходившем с ними, а также что инопланетяне будут регулярно предоставлять правительству (MJ12) списки всех похищенных и перечень всех контактов с людьми.
• Каждая сторона должна предложить другой стороне соответствующего посла на срок действия соглашения.
• Соединенные Штаты, и данная инопланетная нация осуществляют обмен по 16 лиц с каждой стороны в целях взаимного изучения. Пока инопланетные гости находятся на Земле, группа людей должна отправиться на родину инопланетян.
• Для инопланетян будут построены подземные базы, две из которых будут предназначены для совместного использования инопланетянами и американским правительством.