Галина Ярмоленко

У меня бабушка рептилоид, что делать?

Два года назад она резко изменилась - похудела, фигура резко изменилась - если раньше таз был шире плеч, то теперь у неё и плечи и таз одинаковой ширины, зрачки стали вертикальными, на коже рук и шеи чешуя, а на лбу проявился какой-то сосудистый рисунок, который бывает только у аннунаков. И характер у бабки резко изменился - если раньше как-то помогала по дому, то теперь мало того не делает это, так и всю семью изводит! Мне один контактёр-уфолог говорил, что бабку могли заменить на пришельца. Что делать? И куда аннунаки девают оригинальные версии?

Зи
Зинфира

Покажите её хорошему специалисту-психологу... он вам расскажет что с ней нужно делать..)

Александра Солдатова

Радоваться!! ведь она обладает и Телекинезом и бессмертием и еще кучей нужных вещей!

Яна Жданкова

срочно бабушку на ТВ, к Малахову

Андрей

это семейное у вас.. . и ты сей метаморфозы не избегнешь.. . :)))

Кристина Ржевская

Войти в контакт, поговорить

Екатерина Крушлинская

Освяти ее именами Отца Народов Путина, Хранителя Духовных Скреп Милонова и Жреца Истинного Учения Киселева - и злые бесы покинут твою бабку, аннунаки сбегут обратно в свои подводные нацистские базы в Эстонии, и бабка вернется в свое тело.

Azamat Ablakulov

Предполагаю, что ты гонишь. Если нет, то бабушка могла чем-то переболеть или и до сих пор болеет, и поэтому изменилась. Если и это нет, и она всё же не твоя настоящая бабушка, то это легко проверяется: рептилоид или нет. "Рептилоиды, аннунаки, инопланетяне" очень не любят святой воды, просфор, икон, креста, ладана, молитв. Вперёд на проверку.