Гена

Как установить приложение предназначенное на андроид 2.2 (или более поздняя) на 4.2 очень нужно!

Столкнулась с проблемой при установке "Сбербанк онлайн" из Google Play, как написано на сайте приложение расчитано на андроид 2.2 или более поздней версией, а у меня Lenovo A369i на Android 4.2.1 что делать? ((

Арсен Бахшиян

Молча, то что "Более поздней версией" ни о чём не говорит?

Катя Васильева

они все сопастовимы. тоесть все игры на андройд какие есть они идут и на 2 дройд и на 4