Динара

помогите найти старый фильм ужасов

Подскажите пожалуйста фильм. еще давно уже. жанр - фильм ужасов. Примерно сюжет такой - женщина полицейский в поисках своего напарника забредает в лачугу. там пожилая супружеская пара -которые ей рассказывают про какого то *мясника*. спустя цепь диалогов она находит в доме подземелье где живут какие то существа похожие на летающих скатов. Далее после мясной бойни она очухивается в больнице- и эти двое пожилых людей представляются ее родителями. говорят что она потеряла память. но она понимает что они лгут и затем к ней в палату снова влетают эти скаты и откусывают конечности)) сюжет примерно такой - понимаю глупо. но если поможите будет благодарен

Марина

"Некрономикон"

третья новелла "Шёпот" Брайана Юзны,по мотивам рассказа Г.Ф.Лавкрафта

Марат

Из русских фильмов - это Вий.