Виталий Титов

Че Умные люди не Осознают, что всемирное тяготение, это и есть Верность! Верность своему Творцу?

Каждая ячейка пространства верностью служит и не помышляет об измене!

Лидия Филимонова

а ты попробуй выйти к творцу через окно, только этаж повыше выбери...

Анна Боровкова

Яблоки с яблони падают вниз по воле Всевышнего. Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.

Альберт

учебник физики почитай

Иван

упал поблагодари?

Олег Румянцев

Только человеку дана свободная воля.

Сергей Сударев

Конечно не осознают судя по вопросу, ведь гравитация проще пишется, а божественное в простоте.

Галина

Нет. Все не так. А Вы знаете, что тяготение в других вселенных и галактиках в другую сторону?

Наталья Бурыгина

каждое слово означает только то, какой смысл в него вкладывает произносящий.. .
например. люди. . умный. . осознание. . тяготение.. творец... все это условности...

Алиса

круто
на грани олигофрении с шизофренией