Руслан Ибляминов

Как отменить закон всемирного тяготения?

Александр Xxx

а откуда вам известно что это закон, а не частный случай?

Ибрагим Ибрагимов

Понять, что для человека такого закона не существует, он всего лишь выдумка ума.. . как и время, впрочем. .

Но для этого нужно стать святым)))

Фаррух Юлдашев

Надо очень усердно молиться.

Дмитрий Монастырев

кто его принял, тот и отменит

Галина Солодухина

покайся грешник!!! 1 бохнакажыт!! 1!1!!

Ирина Горячева

А что это так заботит? хотел взлететь да яйца не дают?

К@тьк@ Громов@

Дайте мне тридцать три миллиарда световых лет и я справлюсь с этой задачей!

Сергей Пересниченко

За год можно было бы новые вопросы придумать...)

Иван Ярыгин

Докажи что он не работает и его вычеркнут из всех учебников физики.

Ali Jabbor

мне бы твои заботы. - спайс-и отменишь, и полетаешь

Андрей Дьячков

Изменить направление, в котором предметы падают. Ну или создать эффект невесомости)

Лена Морозова

Птицы например своими ворсинками крыльями притягивают электричество и отключаются от гравитации земли и разглаживая воздух как воду для движения

Артем :)

Здесь требуется решение Государственной Думы, и ничего более!