Оксана Егорычева

А вы знаете что пацан который в терминаторе 2 играл Джона теперь уже не пацан а взрослый дядька??))

Блин, я его только что в фильме "нападение уолл-стрит" видел, он там дядька взрослый и играет инкассатора!))))) )

Андрей Головин

Знаем.Он уже любит бухнуть,разжирел,и в фильмах почти не снимается.)
А еще вроде за наркоту сидел.

Времени то прошло, уже 22 года с выхода" Терминатора 2."

Irina Irina

Блин:))) ) а мне на пришли слова из любимого советского фильма.. .
Корнет, вы женщина?... А девкой был бы краше!!!

Андрей Матвеев

Естественно знаем. А то что Арни постарел и губернатором побыл вы в курсе?

Татьяна

Это же любимая тема на НТВ. Находят тех, кто 20, 30, 40 лет назад ребёнком снимался, в душу им лезут и заставляют лобзаться на камеру.