Светлана Царькова

Подскажите пожалуйста, можно ли пересекать границу гражданам Украины в Россию? в (полных 17 лет) самостоятельно?

В 2014 году 03 месяца. Хотела бы узнать, можно ли пересекать границу гражданам Украины в Россию ( на несколько дней) Лицам не достигшим 18 лет, если точнее то (полных 17 лет) ? И какие документы для этого требуются?

Зоя Волкова

разрешение от родителей, обоих.