Елена Поселягина

Психологи, если женщина своими детьми хвастается, а чужих детей принижает и высмеивает, то всё ли нормально с ее детьми?

Елена Захарова

Диагноз мразь

Олег

С ней самой не все нормально, а детям не повезло, как говорится "родителей не выбирают"

Евгений Зорин

С ее детьми, может, и все в порядке, но вот с ней- не совсем . По- крайне мере, комплекс неполноценности, попытка выставить себя лучше за счет унижения других. Это нехорошо....

Dj
Djoly

нормально не бывает ни у кого!

Андрей Назаретян

я не психолог, но думаю что таким образом она поднимается в своих глазах. очевидно в детстве ее мало хвалили родители и соответственно развился комплекс неполноценности, который она решает за счет других .И совсем не обязательно, что с ее детьми что-то не так, они могут быть на самом деле хорошими и достойными похвалы.

Нана Мишина

все с ее детьми нормально. с ней не очень, она мягко говоря дура

Маргарита Кочерышкина

она умышленно делает детей лучше чем они есть в глазах других

На
Наталья

Нет объективности.

Станислав Соколов

надеюсь, с её детками всё в порядке
Чего не скажешь об их матери.
Похоже, глубоко раненая страдающая женщина.