Ел
Елена

Хочу узнать какой примерно вырастет щенок, и какой внешности будет. Может кто-то сможет определить? Сейчас ему 1мес и 2нед

Сергей Герасимов

Собачка будет явно не больших размеров судя по костяку. Да, и еще по моему у нее проблемы с суставами передних лапок. Такое бывает при не качественном питании - не хватке кальция. Если не уделить этому должного внимания то в ближайшем будущем могут появиться проблемы. На ффото плохо видно. Посмотреть бы на нее в стойке.

Екатерина Федорова

Смотрите на родителей.

Вениамин

никто не определит) смотри как расти будет, до 6 месяцев самый активный рост, так что скоро узнаешь... мне кажется по колено

Наталья Васильева

В холке примерно будет сантиметров 50

Владимир Петров

По лапкам же смотрят. Если лапки большие то большой будет.
У вас вроде не особо, так что да, см 50 и получится.

Растут до года в среднем.

Беспородный? Красавчик 🙂

Танюшка Козляковская

красивый ----------------бегемотик

Omar Roshaan

средних размеров