Наталия Кудинова

как узнать каких размеров вырастет щенок дворняги? хотя бы примерно, чтобы знать большой он будет или нет!

я просто где то слышала что по лапам)

Елена Авдиенко

напишите рост, вес, возраст щенка. тогда можно предугадать

Евгений Ильянов

какой дворняга, у него столько пород замешано.

Дм
Дмитрий

надо фото, дворики бывают маленькими и большими

Павел Братышев

Да, по лапам определяют. Если хотите, чтобы Вам помогли определить каких размеров может вырасти щенок, то нужно его фото или хотя бы напишите сколько он сантиметров в холке уже сейчас и какой у него возраст, вес тут не особо важен, так как и Русского Тоя можно откормить до 5 кг. (некоторые умудряются) . Самое главное, чтобы были известны размеры собаки внешне

Елена Арсеньева Арсеньева

по лапам можно костяк оценить, размер узнаешь месяцам к шести)