Диловар Шарипов

Когда откроют пункты по стиранию памяти?))

Антон

Оу. Если стирать будут корректно и выборочно, очереди буду огромными. А потом откроют пункты коррекции прошлого, и все ломанутся туда. "И грянул гром". И пришёл Конец.

Marishka

Уже открыли в Бирюлево, Бутово, Новогиреево и других районах Москвы работают пункты бесплатно стирающие память нужно только в 12 часов ночи подойти к какой нибудь группе людей и начать вы... ся сразу память пропадает на N количество времени, а может пропасть и совсем! Так что успехов!)))

Shahzoda

Даже если откроют, стирать нечего. Сплошняк пустоголовый пошёл.

Лю
Люлька

вспомню - скажу