Анна

Программа для рисования однолинейной электрической схемы.

Народ! ! !Посоветуйте, какой программой воспользоваться.
Дали архитектурные чертежи квартиры в *pdf формате. Необходимо в какой-то программе дорисовать на этом проекте однолинейную электрическую схему. Кто сталкивался, помогите.

Виолетта Иванова

пффф. . задачка) алгоритм действий такой, сначала вы делаете схему в какой-то программе (например в автокаде) затем с бубном и плясками накладываете схему в имеющиеся чертежи (как вариант можно перегнать все в растр и в фш наложить друг на друга)