Анна Алексеевна

Не находит сети wifi на ноутбуке Lenovo g550

Подскажите как исправить проблему: тумблер на внешней панели включен и светится, блютус включен, но ничего не происходит - не появляется выбор имеющихся сетей wifi. Диагностика неполадок написала, что беспроводная связь отключена, хотя в диспетчере устройств все сетевые адаптеры включены...

Алексей Чвоков

Bluetooth и WiFi - это не одно и то-же. Поэтому для связи по WiFi включайте адаптер WiFi (если он в этом ноутбуке есть, конечно).

!H
!!! Handsome !!!

Включите W-Fi на ноутбуке с помощью клавиш

Annet

возможно клавишами быстрого доступа попробовать включить?!?! у меня на буке Fn+F2 вкл\выкл вай фай. Что-то подобное и у Вас должно быть

Александра

проверьте Панель управления... центр управления сетями... изменение параметров адаптера, включено ли там беспроводное соединение