Павел ____________

Здравствуйте помогите пожалуйста восстановить закладки

после изменение папки Default, Дело в том что я хотел удалить сообщение Не КОРРЕКТНО ЗАГРУЗИЛСЯ ВАШ ПРОФИЛЬ и изменил папку default что делать помогите

Инга Николаева

Навряд ли уже сможете. МОгу лишь порекомендовать поставить top-page. С ним у вас всегда закладки в сохранности будут, они все под логином вашим сохранены будут и ими воспользоваться сможете с любого комп-ра!