Гюляр Гейдарли

Кто учился на курсах по фитнесу в Академии бодибилдинга и фитнеса в Беляево? Что за организация такая? Не лохотрон?

Алексей Петруненко

вам какая разница если они дадут диплом? но конечно лучше подобные курсы при профильном вузе.

Наталья Турманенко

вгонят там тебе в жопу пару инъекций ГР, и отпустят по миру искать приключения на зад

Светлана Пронина

идти надо в федерацию бб
там всегда курсы

Алексей Нестеров

у нас многое тренера такие дипломы имеют.... Но это всего лишь дополнительное образование, типа повышение квалификации....