Se
Serega

Лезвия

Почему в упаковке лезвий для бритья Gillette 5 лезвий, хотя мест там под 6, как будто специально постоянно одну не докладывают.

Кристина Грудинина

-- Всё - правильно !!!Вставил . закрепил .побрился и использованную кассету - вставляешь в первое - гнездо, И начинаешь бриться 2 кассетой - и так заполняешь все! А вот ПОТОМ выбрасываешь в мусор СПЕЦИАЛЬНЫЙ контейнер! А не как Мы по одному и в - МУСОР! За рубежом даже батарейки выкидывают в СПЕЦИАЛЬНЫЕ контейнера с мусором !! Это Мы Русские - кидаем ВСЁ подряд в бачок мусора !!!Экология )))))))))))))))))))))