Рустам Курбанов

Лезвие Знакомая нашла лезвие, на лезвии на всех четырёх сторонах воск. Вопрос, что это такое и как с этим бороться.

Евгений Никитин

порча на безумие. Это кому она так дорогу перешла, ее делают когда серьезная обида. Бороться с этим увы уже ни как.... Процесс пошел))))))))

Юрий Якушев

смотря где нашла, если на улице, то передайте пусть всякую дрянь в руки не берет, а то еще и в рот потащит. Если дома - пусть вспомнит кому дорогу перешла

Сергей Артамонов

а какого буя знакомая до этого лезвия докопалась?

Сергей Бритов

Ей нужно диагностику делать. Так порча делается