Юлия

Вопрос про характер.

Почему хорошим и добрым людям достается паршивый и дурацкий характер, а паршивым людям, которые не стоят ничего, хороший и привлекательный характер. Разве все по справедливости ?

Мария Синельник

Это автор спрашивает о себе? А как Вы оцениваете, что человек плох или хорош, если даже его характер до конца самого не устраивает? В чем же тогда его привлекательность, когда человеческие качества бесчеловечны и не способен на управление негативными эмоциями, слушать и понимать других, прощать, не обижаться вовсе, уступать правому или слабому, не хватает гибкости мышления и доброты, со-страдания ...

Наши оценки соответствуют именно нашему же углу зрения и собственному уровню сознания. А обаяние - это признак того, что в другом те качества личности, что нравятся самому и какими сам хотел бы обладать, если они отсутствуют.Отношения с людьми складывается по кармическим связкам привязкам и обоюдному согласию.Так что все справедливо, как никогда.

Katrina

скорей всего речь идет о внешности!)))) ) и проявлении эгоистических свойств, характерера!

Роман Ойл

каждый живет как хочет!

Алексей Малинин

сам себе противоречишь... как может хороший и добрый людь иметь паршивый и дурацкий характер? И кто тебе дал право судить кто хороший, а кто плохой?

Лёньчик Пирожков

Что-то я таких людей не встречала.

Андрей. Дряхлов

Надо быть капитальным и мировым человеком, а не только хорошим

Виктория Хатищева (Семенова)

Тут что-то не так! Ведь формирование характера в значительной мере зависит от самого человека. Не случайно говорят: "Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер... "

Дарья Левандовская

ты чё из Молдовы?... тогда ясно. . в Кишензу лезь на лозу ...перейдёшь через мост а там басейн обосцаный и русские с малдованами купаются в этой жиже вместе.... и это супер... а что можно знать и уметь

Елена Поспехова

проблемка.... те, что кажутся хорошими - оказываются подонками.... это Ваше восприятие их. . они ими были всегда!

Шохрузи Каримулло

Тут смотря как посмотреть вообще, человек может быть хорошим и дружелюбным в обществе людей, которые ему дороги, которые ему близки, а с остальным окружением он может ругаться круглыми сутками. Он четко выбирает людей, которые ему нужны.
Люди с покладистым характером почему могут встречаться тварями последними? Возможно они не задумываются о том, с кем общаются, и что может сделать плохой поступок для человека, с которым они общаются. В свою очередь этот человек доверяется таким людям, а те в свою очередь могут просто предать его. Им это ничего не стоит, потому что у них будет множество таких знакомых, они же снаружи добрые и милые, прямо ангелочки. Ну конечно это не значит, что у них совсем друзей настоящих нет, но все же.

Татьяна Никольская

даже гены -перекрещены)