Александр Носов

Как определяют астму?

Евгения

Обследованием..

Ли
Лидия

Длительная ХРИПОТА и кашель..

Andrey Andrey

я по кашлю могу определить.. опыт (((а врачи сначала долго пишут-бронхит (

Хасан Неизвестно

у меня дочь сильно закашливалась.. ночью до рвоты. кашель сильный, задыхается как побегает, поорёт громко (поплачет), делали у аллерголога царапки, спирограмму. сначала по быстрому убрали кашель, одышку через ингаляции с пульмикортом. сейчас на фликсотиде "сидим",в феврале на повторную спирограмму. закашливаться перестала совсем.

Вера Котенко

по результатам спец анализов

Оксана

К врачу