Василиса Печерская

У Вас есть совесть или все такие ...

На
Наталья

Совесть есть, но много желающих на ней бесплатно покататься. Если вас обманули, говорите конкретно не задевая других, это чревато. Сеешь бурю посеешь ураган.

Анастасия

У нас нет. А у вас? . Я сегодня уже встречал парочку похожих вопросов. Вы что там сговорились?

Ev
Evgeshabright

люди по своей природе сволочи))))

Ма
Маша

Совесть есть. И Иногда так доканывает, что ашь не могу, если даже обижу ненавистного человека прошу прощения

Ек
Екатерина

У меня есть, но я ею не пользуюсь.

Ел
Елена

есть совесть . помолюсь за тебя, ибо ты высший маг будешь со временем и сложен твой путь .тьма будет мешать тебе .

Ainura

Нет совести.
Есть зеркало ее. Только в это зеркало смотрю не я, а другие.
Сириус, хороший вопрос, но уверен многие маги пройдут мимо.