Рахат Борбугулов

личный

Как можно объяснить поведение парня, мы с ним встречаемся 4 года почти и последнее время когда я начинаю к нему приставать он меня игнорит. . как это объяснить?

Кр
Кристина

Надоела...

Ан
Анастасия

приставай ко мне, не буду тебя игнорить)

Татьяна

Пора снова разжечь страсть в отношениях.
Привыкли, притерлись, поднадоели может даже - вот и результат. Это нормально) Но и так оставлять всё не надо.

За
Зайка

У него кто-то появился, сказать не знает как .

Татьяна

Ты его просто ЗАТРАХАЛА!! ! Не приставай пару дней, пои йогуртами, корми орехами. Вот увидеш сам накинется!!!

Юл
Юлия

теперь он трахает другую

Св
Светлана

4 года встречаетесь ?
И шо ето значит ?
А он об этом знает ?
Может это для тебя вы встречаетесь, а для него ты лишь очередная подружка ?
За 4 года можт пора бы и замуж ?

Юл
Юлия

А может у него проблемы со здоровьем?

Вера

Надоела. Как ещё-то это можно объяснить?