Natalya Karanevich

Я езжу на не дешевой иномарке, но у меня нет девушки, я лох?)

Де
Денис

Тебе лет 15 же.

Ф.камень

одно другому не мешает. . ну т. е. можно и иметь все и быть лохом. . а можно не иметь ничего и не быть им. . хотя все зависит от мнения окружающих. . для кого то ты всегда лох )

Димарик Рожнов

сказал бы я, кто Вы.... забанят!

Cтас Редька

еще будут во множестве.

Gennadiy Sobran

Скорей всего ты не умеешь заводить отношения с девушками... Но я бы не сказал, что ты лох. Ведь в жизни ты чего то добился, правда ведь?

Артем

это говорит о том что меркантильных блядей все меньше, те бе же сложней, если их ваще не останеца тебе не чего не светит так как кроме тачки я так понимаю привлечь самку тебе больше не чем.

Mister Elephant

важно кем ты сам себя считаешь

Сергей Я

Вот она культура потребления.... "у меня нет телефона за 30000 я лох", "я не покупаю адидас за 10000 я тоже лох" ...люди, вы больны

Виталий Гинейко

отношения строятся на внимании, а не с помощью тачки